Anprechpartner-Neustadt




Team Neustadt Automobile

GeschäftsleitungVerkaufServiceTeile und ZubehörVerwaltung
Michael Thomas
Michael Thomas
Geschäftsleitung
✆ 09161-88 40 0

michael.thomas@ihrfordpartner.de


Hans Pfannes
Hans Pfannes
Neu- und Gebrauchtwagen
✆ 09161-88 40 20

hans.pfannes@ihrfordpartner.de
Mehmet Taskin
Mehmet Taskin
Neu- und Gebrauchtwagen
✆ 09161-88 40 127

mehmet.taskin@ihrfordpartner.de
Oliver Mißbach
Oliver Mißbach
Werkstattmeister
✆ 09161-88 40 31

oliver.missbach@ihrfordpartner.de
Jörg Veth
Jörg Veth
Serviceanmeldung
✆ 09161-88 40 30

joerg.veth@ihrfordpartner.de
Klaus Schmidt
Klaus Schmidt
Mechatroniker
✆ 09161-88 40 0

klaus.schmidt@ihrfordpartner.de
Thomas Albrecht
Thomas Albrecht
Mechatroniker
✆ 09161-88 40 0

thomas.albrecht@ihrfordpartner.de
Mike Coley
Mike Coley
Mechatroniker in Ausbildung
✆ 09161-88 40 0

info@ihrfordpartner.de
Jörg Pröschel
Jörg Pröschel
Mechatroniker in Ausbildung
✆ 09161-88 40 0

info@ihrfordpartner.de
Robert Hoppert
Robert Hoppert
Lagerleitung
✆ 09161-88 40 23

robert.hoppert@ihrfordpartner.de


Katrin Herglotz
Katrin Herglotz
Zentrale
✆ 09161-88 40 0

katrin.herglotz@ihrfordpartner.de


Neustadt Automobile

Rudolf-Diesel-Str. 12
91413 Neustadt a. d. Aisch

Telefon:
09161-88 40 0

Fax:
09161-88 40 50

info@
autohaus-neustadt.com